|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
14:48 Iryna звонок
14:48 Nataliia call
14:47 Nataliia call
14:46 Iryna звонок
14:41 Olena call