|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
17:11 Veronika call
16:44 Іванна call
16:31 Зульфия звонок
16:12 Alexander call
16:06 Alena online booking