|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
18:57 Helen call
18:57 Denis call
18:56 Vladimir call
18:56 ANG Beauty Studio call
18:55 Лариса call