|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:15 Anastasia звонок
19:15 Helen call
19:15 Alexa call
19:14 Angelina call
19:14 Olesya call