|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
19:09 Юля звонок
19:08 Виолетта звонок
19:08 Анна звонок
19:07 Наталья звонок
19:07 Юлия звонок