|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Ламинировала у Александры реснички. Александра мне понравилась и как профессионал и как просто приятный в общении человек. Перед процедурой, она мне сказала, какой результат стоит......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:43 Ивонна звонок
21:24 Oksana звонок
21:23 Oksana онлайн запись
21:23 Oksana звонок
21:20 Ольга звонок