|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
09:47 Beauty Style звонок
09:46 Анастасия звонок
09:26 Татьяна звонок
09:25 Юлия звонок
09:15 Милана звонок