|
|
- / - |
Ягода хороший косметологический центр. Пришла как-то за компанию, вместе с подругой. Решила немного подкорректировать бровки. Через несколько дней, пришла уже на наращивание ресниц.......
20:33 Ига звонок
20:29 Луиза звонок
20:25 Ciner Kosmetik звонок
20:17 Beauty Parlour звонок
20:07 Анетта звонок