|
|
- / - |
В студию Налётовых хожу на наращивание ресниц уже давно, мне нравится. Ресницы держатся долго не выпадают, свои ресницы при этом не страдают, сохраняются в идеальном состоянии.......
12:50 Olena звонок
12:49 Anastasiia звонок
12:49 Анастасия звонок
12:49 Кристина звонок
12:49 Александра звонок