|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
07:07 Зульфия звонок
06:10 Ольга online booking
06:10 Ольга call
06:07 Надежда звонок
04:07 Olga call