|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
16:15 Merjen звонок
16:10 Шарм звонок
16:07 SD Best Beauty звонок
16:01 Time for Wax звонок
15:51 Татьяна звонок