|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:14 Марина онлайн запись
16:14 Елена звонок
16:13 Татьяна звонок
16:13 Мариана звонок
16:13 Саша звонок