|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
14:45 Saida call
14:41 Леди звонок
14:26 Helen online booking
14:25 Helen call
14:20 Irina звонок