|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
11:17 Инна звонок
11:17 Сергей звонок
11:11 Полина звонок
11:11 Катаржина звонок
11:10 Вероника звонок