|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок
23:07 Амина звонок
23:06 Людмила звонок
23:06 Мария звонок