|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
11:26 Наталья звонок
11:26 Виктория звонок
11:26 Наталья звонок
11:25 Светлана звонок
11:25 Анастасия звонок