|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
15:19 Юлия звонок
15:13 Alisa онлайн запись
15:13 Alisa звонок
15:11 Елена звонок
15:05 Beauty Style звонок