|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
08:33 Evgenia звонок
08:30 NOV звонок
08:28 Solntseva Beauty звонок
08:24 Наталья звонок
08:20 Екатерина звонок