|
|
100 rub / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
06:15 Maryna call
04:56 La vie call
03:47 Кайбар Булатович online booking
03:33 Наталья звонок
02:53 Жанара звонок