|
|
100 rub / - |
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работе имидж-студии Анастасии Худорожковой. Мне нужно было подстричь и красиво оформить мою бороду и закрасить имеющуюся седину а голове. Мастер......
|
|
- / - |
В салон OasisLabs хожу уже давно, с самого его открытия, делаю маникюр с покрытием и педикюр. Качеством услуг я очень довольна, здесь работают хорошие специалисты, всегда......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:03 Sanie онлайн-запис
16:02 Aleksandra онлайн-запис
16:02 Natalya онлайн-запис
16:01 Hristina дзвінок
16:01 Maksim онлайн-запис