|
|
500 rub / - |
Отличный мастер. Хожу к Александре на гель-лак уже почти пять лет. И другого мастера мне не нужно. Профессионал с большой буквы. Очень приятный......
Need clients?
Add offer
03:26 Torry online booking
02:00 Ilana call
01:36 Saxap online booking
01:35 Saxap call
00:49 Виктория call