на Barb уже 53 месяца
Хуже не бывает. Не рекомендую данного специалиста. Как мастер и как человек нехороший.......
Все отзывы: 1
Добавить отзыв
Оценка 4.9 на основе 42 Google отзывов
Вы - мастер или владелец бьюти-организации?
08:07 Анна звонок
08:04 Анна звонок
08:03 Анна звонок
08:00 Полина звонок
07:15 Наталья звонок
Скидки до 80% от салонов и мастеров!
Стрижка и окрашивание волос, татуаж, макияж и другое.
{{ city.name }}