|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон "Альтер Эго" я прихожу раз в полтора месяца, делаю маникюр с покрытием гель-лак, мне все нравится. Покрытие достаточно ноское, хожу без коррекции, ногти выглядят......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:37 Gold Line звонок
21:34 Lian звонок
21:32 Академия Ирины Грин звонок
21:06 Лиана звонок
21:05 Лиана онлайн запись