|
|
- / - |
|
|
- / - |
В салон "Альтер Эго" я прихожу раз в полтора месяца, делаю маникюр с покрытием гель-лак, мне все нравится. Покрытие достаточно ноское, хожу без коррекции, ногти выглядят......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:06 Liana дзвінок
21:05 Liana онлайн-запис
20:52 Екатерина дзвінок
20:47 Marek дзвінок
20:41 Ambasada дзвінок