|
|
- / - |
История такая: в ноября записалась на лазер, было интересно, давно хотела и т. д. Call-центр записал, ок прихожу. Приятно общаются, мило улыбаются всё красиво, молодцы.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
14:42 Аня звонок
14:41 Кристина звонок
14:41 Дарья звонок
14:40 Арлета звонок
14:40 Ева звонок