|
|
- / - |
История такая: в ноября записалась на лазер, было интересно, давно хотела и т. д. Call-центр записал, ок прихожу. Приятно общаются, мило улыбаются всё красиво, молодцы.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
21:29 Ольга звонок
21:19 Pavlo звонок
21:18 Pavlo звонок
21:14 Виталий звонок
20:44 Mone De Beauty звонок