|
|
- / - |
В салоне красоты Nu хожу на комбинированную чистку лица, мне нравится результат. Кожа после чистки в хорошем состоянии, никаких воспалений и покраснений. Косметолог грамотный, отличный......
|
|
- / - |
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись