|
|
- / - |
В салоне красоты Nu хожу на комбинированную чистку лица, мне нравится результат. Кожа после чистки в хорошем состоянии, никаких воспалений и покраснений. Косметолог грамотный, отличный......
|
|
- / - |
00:13 Виктория онлайн-запис
00:12 Виктория дзвінок
00:06 Салон красоты Strekoza дзвінок
23:58 Анастасия Л. дзвінок
22:59 Anetta онлайн-запис