|
|
- / - |
В салоне красоты Nu хожу на комбинированную чистку лица, мне нравится результат. Кожа после чистки в хорошем состоянии, никаких воспалений и покраснений. Косметолог грамотный, отличный......
|
|
- / - |
Никогда не была на химической завивке ресниц, решила вот сходить. Так как фотографии в интернете произвели приятное впечатление. Записалась на прием в салон красоты Sterva.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послугина Barb вже 57 місяців
| Вдома | |
|
Izhevsk, Ustinovskiy р-н, улица имени Татьяны Барамзиной, 3А |
|
|
- / - |
|
|
500 rub / 60 min. |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
12:07 Светлана дзвінок
12:07 Ayna звонок
11:56 Maria дзвінок
11:49 Natalya дзвінок
11:48 Natalya дзвінок