|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
12:09 Red звонок
12:09 Татьяна звонок
12:07 Dream nails hair studio онлайн запись
12:05 Dream nails hair studio звонок
11:49 Tatiana звонок