|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
19:45 Александра звонок
18:31 Алсу звонок
18:16 Olena звонок
18:04 Василиса звонок
17:29 Алия звонок