|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
10:24 Алисия звонок
10:21 Yana звонок
10:16 Amber Tattoo Wrocław звонок
10:14 Елизавета онлайн запись
10:13 Елизавета звонок