|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
- / - |
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок