|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок