|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
18:33 Ilana звонок
18:33 Ilana онлайн запись
18:23 Аня звонок
18:16 Екатерина Худякова звонок
18:15 Джульетта звонок