|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок