|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок