|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
|
|
- / - |
22:53 Ига звонок
22:45 Менсулу звонок
22:39 Галина звонок
22:28 Наталья звонок
22:25 Наталья онлайн запись