|
|
- / - |
|
|
- / - |
Была на наращивании ресниц, понравилось. Хороший мастер, сделала все быстро и красиво, так, как я и просила, реснички получились аккуратные, объемные. Процедура наращивания заняла два......
|
|
- / - |
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись
00:13 Алеся звонок
00:13 Алеся онлайн запись
23:54 BALNUR звонок