|
|
от 1650 руб. / - |
Обратилась в салон okey, чтобы сделать мелирование. Результат меня порадовал. Процедура сделана качественно и достаточно быстро. Мастер идеально подобрал оттенок, который мне подошел.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок