|
|
от 1650 руб. / - |
Обратилась в салон okey, чтобы сделать мелирование. Результат меня порадовал. Процедура сделана качественно и достаточно быстро. Мастер идеально подобрал оттенок, который мне подошел.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:45 Sergey звонок
16:42 Марина звонок
16:39 Юлия звонок
16:39 Юлия онлайн запись
16:20 Себастьян онлайн запись