|
|
от 1650 руб. / - |
Обратилась в салон okey, чтобы сделать мелирование. Результат меня порадовал. Процедура сделана качественно и достаточно быстро. Мастер идеально подобрал оттенок, который мне подошел.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
13:44 Владислав звонок
12:45 Светлана звонок
12:36 Наталья онлайн запись
12:33 Михаил звонок
12:31 Vlada звонок