|
|
от 1650 руб. / - |
Обратилась в салон okey, чтобы сделать мелирование. Результат меня порадовал. Процедура сделана качественно и достаточно быстро. Мастер идеально подобрал оттенок, который мне подошел.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок
15:51 Inna звонок
15:50 Inna звонок
15:39 Мика звонок