|
|
от 1650 руб. / - |
Обратилась в салон okey, чтобы сделать мелирование. Результат меня порадовал. Процедура сделана качественно и достаточно быстро. Мастер идеально подобрал оттенок, который мне подошел.......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок
09:16 Алена звонок
08:55 Viktoriia звонок