|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
14:26 Елена онлайн запись
14:25 Елена звонок
14:20 Ирина звонок
14:15 Saida звонок
14:15 Saida онлайн запись