|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
13:25 Елена звонок
13:19 Светлана звонок
13:16 Ирина звонок
13:15 Ирина звонок
13:12 Ирина Батова звонок