|
|
- / - |
Салон "21. 13" посещаем с мужем не первый год, нравится качество предоставляемых услуг. Мужа устраивают мастера по мужским стрижкам. А я хожу за красивыми ногтями......
12:46 Ирина онлайн запись
12:46 Ирина звонок
12:42 Bella Beauty звонок
12:34 Марина онлайн запись
12:34 Марина звонок