на Barb уже 72 месяца
| Адрес | |
|
Москва,
ВАО р-н. Большая Косинская, 16/1 |
|
|
- / - |
В салон "Но-Ко" хожу давно, а отзыв оставляю впервые. Мне нравится, как принимают клиентов, персонал вежливый. Хожу на стрижку, окрашивание волос, шугаринг, цены адекватные.......
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись
00:57 Шахло звонок
00:49 Юлия звонок
00:21 Светлана онлайн запись