на Barb уже 72 месяца
| Адрес | |
|
Москва,
ВАО р-н. Большая Косинская, 16/1 |
|
|
- / - |
В салон "Но-Ко" хожу давно, а отзыв оставляю впервые. Мне нравится, как принимают клиентов, персонал вежливый. Хожу на стрижку, окрашивание волос, шугаринг, цены адекватные.......
02:38 King Marko звонок
01:47 Empatia spa звонок
01:27 Яна онлайн запись
00:59 Шахло звонок
00:57 Шахло онлайн запись