|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
2400 руб. / 15 мин. |
10:01 Ирина звонок
09:34 Виктория звонок
09:23 Мария звонок
09:16 Алена звонок
08:55 Viktoriia звонок