|
|
- / - |
В салоне красоты "Каре" делаю стрижку и окрашивание, мне очень нравится работа мастеров и качество обслуживания. Все мастера - парикмахеры вежливые и приятные, умеют слышать и......
|
|
2400 руб. / 15 мин. |
08:55 Viktoriia звонок
08:52 Elizaveta онлайн запись
08:52 Elizaveta звонок
08:50 Elizaveta звонок
08:21 Илья звонок