|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
12:19 Паулина звонок
12:18 Ліда звонок
12:17 Елена звонок
12:17 Ліда звонок
12:15 Иван звонок