|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
08:28 Solntseva Beauty звонок
08:24 Наталья звонок
08:20 Екатерина звонок
08:20 Ирина звонок
08:14 Юта звонок