|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
11:09 Анастасия звонок
11:08 Аня звонок
11:07 Кристина звонок
11:06 Екатерина звонок
11:05 Каролина звонок