|
|
- / - |
VстилE делала недавно наращивание волос, мне очень понравился эффект от процедуры. Волосы у меня тонкие, поэтому, наращивала я скорее всего больше для объема, а не для......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
09:00 Наталья звонок
08:59 Наталья звонок
08:59 Наталья онлайн запись
08:58 Наталья звонок
08:48 Динара звонок