|
|
200 руб. / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
06:59 Дархан Кайратович звонок
06:59 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович звонок
06:55 Дархан Кайратович звонок