|
|
200 руб. / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок
07:31 Оксана онлайн запись