|
|
200 руб. / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
09:27 Сара звонок
09:26 Сара звонок
09:06 Pavlova звонок
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок