|
|
200 руб. / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
13:56 Ирина онлайн запись
13:55 Viktoriia онлайн запись
13:55 Анастасія онлайн запись
13:54 Dina онлайн запись
13:53 Инга онлайн запись