|
|
200 rub / - |
Была в этом салоне на процедуре наращивания ресниц. Мне здесь очень понравилось. В салоне чисто, уютно. Работают приветливые, вежливые люди. Мастер, у которого......
09:40 Irina дзвінок
08:50 Vintage дзвінок
06:55 Irena дзвінок
06:23 Olga звонок
06:21 Olga звонок