|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
23:09 Юлия звонок
23:08 Яна звонок
23:07 Улжан Сакеновна звонок
23:07 Inna звонок
23:07 Амина звонок