|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
21:56 Ева звонок
21:55 Алла звонок
21:55 Анна звонок
21:46 Марина звонок
21:46 Анна звонок