|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
22:30 Анжелика звонок
22:25 Наталья звонок
22:25 Марина звонок
22:24 Артем звонок
22:23 Viktoriia звонок