|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
10:29 Людмила звонок
10:26 SV клуб звонок
10:01 Ирина звонок
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись