|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
22:46 Мелани звонок
22:46 Татьяна звонок
22:45 Татьяна звонок
22:44 Александер звонок
22:41 Александра звонок