|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
20:47 Natalia звонок
20:46 Валерия звонок
20:46 Ирина звонок
20:45 Екатерина звонок
20:44 Лида звонок