|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
21:21 Maksym звонок
21:20 Анастасия звонок
21:20 Darya звонок
21:19 Елизавета звонок
21:19 Корней звонок