|
|
1000 руб. / 15 мин. |
Здравствуйте, я красила здесь волосы в один тон, краска у них было качественная, никаких дефектов уже нету целых 3 недели. По цене всё хорошо и дешёво.......
22:13 Дарина звонок
22:12 Марта звонок
22:12 Вита звонок
22:11 Юлия звонок
22:11 Діана звонок