|
|
от 500 руб. / - |
Мне нравится маникюр тут во всех его проявлениях. Я люблю менять на руках дизайн и надолго не наношу покрытия. А в этом салоне красоты просто......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
02:00 Ilana звонок
01:36 Saxap онлайн запись
01:35 Saxap звонок
00:49 Виктория звонок
00:42 Oase онлайн запись