|
|
250 руб. / - |
Хочу поделиться мнением о салоне красоты "Лилия", кому-то мой отзыв, возможно, будет полезен. Салон неплохой, обслуживание нормальное, мастера квалифицированные. Я недавно решила покрасить волосы, выбрала......
03:51 Мария Александровна звонок
01:22 Валентина звонок
01:22 Валентина онлайн запись
01:00 Kateryna звонок
23:48 Мелани звонок