|
|
250 руб. / - |
Хочу поделиться мнением о салоне красоты "Лилия", кому-то мой отзыв, возможно, будет полезен. Салон неплохой, обслуживание нормальное, мастера квалифицированные. Я недавно решила покрасить волосы, выбрала......
23:48 Мелани звонок
23:45 Татьяна звонок
23:24 Akademia Kolezanek звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY звонок
23:20 STUDIO DIAMOND BEAUTY онлайн запись