|
|
250 руб. / - |
Хочу поделиться мнением о салоне красоты "Лилия", кому-то мой отзыв, возможно, будет полезен. Салон неплохой, обслуживание нормальное, мастера квалифицированные. Я недавно решила покрасить волосы, выбрала......
16:05 Yehor звонок
16:04 Bergeve звонок
16:03 Сание онлайн запись
16:02 Александра онлайн запись
16:02 Наталья онлайн запись