|
|
250 rub / - |
Хочу поделиться мнением о салоне красоты "Лилия", кому-то мой отзыв, возможно, будет полезен. Салон неплохой, обслуживание нормальное, мастера квалифицированные. Я недавно решила покрасить волосы, выбрала......
00:13 Виктория онлайн-запис
00:12 Виктория дзвінок
00:06 Салон красоты Strekoza дзвінок
23:58 Анастасия Л. дзвінок
22:59 Anetta онлайн-запис