|
|
от 600 руб. / 40 мин. |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
|
|
от 150 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
22:54 Александр звонок
22:53 Ева звонок
22:52 Наталия звонок
22:52 Ольга звонок
22:52 Алиса звонок