|
|
от 600 руб. / 40 мин. |
В салон красоты Мадагаскар хожу уже давно на стрижку и окрашивание волос, мне очень нравится. Мастера здесь хорошие, умеют слышать и слушать, что очень важно, потому......
|
|
от 150 руб. / - |
В салон Валенсия я хожу на маникюр уже не больше года. Первый раз сюда заглянула как раз перед новогодними праздниками, хотелось чего-то яркого и впечатляющего.......
07:37 Оксана звонок
07:31 Оксана онлайн запись
06:59 Дархан Кайратович звонок
06:59 Дархан Кайратович онлайн запись
06:56 Дархан Кайратович онлайн запись