|
|
от 300 руб. / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
08:20 Ольга Константинова звонок
08:16 Ирина звонок
08:15 Алина звонок
08:11 Aurika Poznyak звонок
07:11 Олеся звонок