|
|
от 300 руб. / - |
Салон отличный, мастера профессионалы своего дела, обстановка дружелюбная, мега позитивная. Посещала этот салон уже три раза, делала стрижку и два раза маникюр. Мастера прекрасно выполняют......
09:57 Nefertiti звонок
09:56 Aurika Poznyak онлайн запись
09:31 Ирина звонок
09:27 Эллада звонок
09:18 House of Beauty онлайн запись