|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
14:42 Аня звонок
14:41 Кристина звонок
14:41 Дарья звонок
14:40 Арлета звонок
14:40 Ева звонок