|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
08:53 Alena звонок
08:31 Якуб звонок
08:06 Елена звонок
07:53 Кинга онлайн запись
07:37 Оксана звонок