|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
16:21 Марина онлайн запись
16:21 Адриана звонок
16:20 Ekaterina звонок
16:19 Полина звонок
16:19 Анастасия онлайн запись