|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
13:56 Ирина онлайн запись
13:55 Viktoriia онлайн запись
13:55 Анастасія онлайн запись
13:54 Dina онлайн запись
13:53 Инга онлайн запись