|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
09:57 Ива Ширифовна звонок
09:50 Лена онлайн запись
09:49 Лена звонок
09:42 Айдана звонок
09:37 Sofi звонок