|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
11:52 Юлиуш звонок
11:41 Анна звонок
11:29 Татьяна звонок
11:15 Beauty & More онлайн запись
10:29 Людмила звонок