|
|
- / - |
В салон красоты Светлана хожу на маникюр и стрижку. Маникюр мне нравится, покрытие всегда ровное, с бликами. Радует большой выбор цветов и дизайнов. Ногти......
15:13 Anna дзвінок
15:10 Wiktoria дзвінок
15:09 Konstantin дзвінок
15:09 Augustina дзвінок
15:07 Darya онлайн-запис