|
|
от 1000 руб. / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
4000 руб. / - |
21:18 Азиза звонок
20:07 Ирина звонок
20:03 Джоанна звонок
19:46 KRASOTKA онлайн запись
19:14 Świat Podologii звонок