|
|
від 1000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
4000 rub / - |
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок