|
|
від 1000 rub / - |
В парикмахерскую Афродита хожу на наращивание ресниц, делаю 3д объем и очень довольна. Единственный минус - это кушетки, они ужасно неудобные. Так как процедуры длится......
|
|
4000 rub / - |
|
|
6000 rub / - |
|
|
6000 rub / - |
10:39 Snihana дзвінок
10:26 Viktoriia дзвінок
10:20 Елена онлайн-запис
10:20 Елена звонок
10:19 Елена звонок