|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
12:18 Ирина звонок
12:17 Надежда звонок
12:17 Александр звонок
12:17 Yaroslav звонок
12:16 Светлана звонок