|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
06:05 Евгения онлайн запись
06:03 Евгения звонок
05:57 Лилия звонок
02:41 Al Dente звонок
02:35 Al Dente звонок