|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
14:59 Ксения звонок
14:58 Виктория звонок
14:58 Софья звонок
14:55 Вадим звонок
14:53 Ксюша онлайн запись