|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
15:51 Ника звонок
15:51 Aleh онлайн запись
15:51 Анна звонок
15:50 Юлия звонок
15:50 Наталья звонок