|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
В центре Диомид проходила процедуру лечения акне. Случай у меня был очень запущенный, еще с подросткового возраста, по всему лицу остались следы от акне, плюс никак......
16:20 Себастьян онлайн запись
16:03 Светлана звонок
16:01 Наталья звонок
15:56 Лена звонок
15:55 Лена звонок