|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
|
|
- / - |
Пользуюсь услугами ногтевой студии "Lenails" давно, тут здорово делают не только маникюр/педикюр, но и тату, пирсинг, моделирование бровей и т. д. , расценки вполне приемлемые.......
02:41 Al Dente звонок
02:35 Al Dente звонок
02:25 Kateryna звонок
01:37 Виктория онлайн запись
01:37 Виктория звонок