|
|
- / - |
В парикмахерскую Пушкин хожу уже давно, делаю стрижку, очень нравится, как здесь стригут. Всегда попадают к разным мастерам, но качеством их работы я очень довольна.......
|
|
- / - |
Пользуюсь услугами ногтевой студии "Lenails" давно, тут здорово делают не только маникюр/педикюр, но и тату, пирсинг, моделирование бровей и т. д. , расценки вполне приемлемые.......
Потрібні клієнти?
Розмістити послуги
11:55 Alina дзвінок
11:39 Daz Haar Studio дзвінок
11:37 Alex дзвінок
11:15 Sophia звонок
11:04 Sophia онлайн-запис