|
|
- / - |
В салон Гламур вожу на стрижку сына и дочку, им очень нравится. Парикмахер смогла найти подход к детям, которые очень неусидчивы и не любят стричься.......
|
|
- / - |
В центре косметологии "Монако" сделала себе татуаж бровей, и всем подпругам теперь советую, очень нравится. Косметолог прекрасный, внимательная и тактичная, все сделала именно так, как я......
|
|
- / - |
20:07 Irina дзвінок
20:03 Joanna дзвінок
19:46 KRASOTKA онлайн-запис
19:14 Świat Podologii дзвінок
19:10 Świat Podologii онлайн-запис