|
|
- / - |
Ногти у меня не очень бывает отрастают, поэтому помимо стандартного маникюра приходится еще наращивать их. Долго себе искала хорошего мастера для этих целей. И сейчас......
|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
13:25 Ispa beauty salon дзвінок
13:13 Ann дзвінок
13:08 Tamara дзвінок
12:44 Michal drop stylizacja fryzur дзвінок
12:40 Salon Fryzjerski na Piątkowie дзвінок