|
|
- / - |
Ногти у меня не очень бывает отрастают, поэтому помимо стандартного маникюра приходится еще наращивать их. Долго себе искала хорошего мастера для этих целей. И сейчас......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
Сделала позавчера наращивание ресниц в салоне красоты "Lova lab", получилось, по-моему, супер, ресницы роскошные, объемные, но выглядят ни капли не вульгарно. Держатся хорошо, стараюсь ухаживать за......
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
|
|
- / - |
16:40 Olga дзвінок
16:38 Жанара звонок
16:15 Merjen дзвінок
16:10 Шарм дзвінок
16:07 SD Best Beauty дзвінок