Послуги і ціни salon Matiss (10)
|
Догляд за шкірою тіла
(2)
|
|
Солярій
|
|
|
Солярій
|
|
|
Косметологія обличчя
(2)
|
|
Пілінг обличчя
|
|
|
Чищення обличчя
|
|
|
Оформлення брів та вій
(2)
|
|
Нарощування вій
|
|
|
Корекція брів пінцетом
|
|
|
Видалення волосся
(1)
|
|
Епіляція
|
|
|
Догляд за нігтями рук
(2)
|
|
Манікюр
|
|
|
Нарощування нігтів
|
|
|
Догляд за ногами
(1)
|
|
Педикюр
|
|
Підключити тариф
Matiss
Beauty salon, Solarium, Makeup artists, stylists, Nail studio
Home visit, art design, manicure, pedicure, nail extensions
Price for a women's haircut: 550.0 - 600.0, price for a men's haircut: from 450.0, price for a solarium: 15.0, classic manicure with coating: 400.0 - 750.0
Cosmetology services: eyelash extensions, peeling, eyebrow correction, skin cleansing, hair removal
Salon services: solarium
24.07.2025 Lesya
Ужасный сервис в салоне!
Раньше всей семьёй стриглись у мастера
Риты - она замечательный специалист, и я всегда красила волосы только у неё. После её ухода всё стало печально.
Пришла на покраску волос средней длины со своей краской (2 пачки). По телефону мне сказали, что работа будет стоить 1500-2000 рублей, но на месте заявили 2500, сославшись на густоту волос. Ладно, согласилась.
Мастер (которая ещё и администратор) начала работу только через 17 минут, потому что обслуживала других клиентов, прокрасив корни дальше начался кошмар:
Оставшуюся длину красила как попало, не разделяя пряди, просто хаотично наносила остатки краски.
Когда я спросила, почему так, ответила, что «краски мало» (хотя её было достаточно!).
Концы вообще не проработала.
Но самое «интересное» началось при смывке:
Залила мне лицо водой.
Дала грязное полотенце со следами краски, утверждая, что оно чистое.
Мыла голову... ковшом из ведра! На мой вопрос: «У вас что, воды нет?»-ответила: «Нет, но я нагрела вам три ведра!»
Терпение лопнуло. Я встала, потребовала полотенце и собралась уходить. В ответ услышала:«Если бы я знала, что вы будете так издеваться, я бы вас не взяла» это при том что на протяжении всего взаимодействия я не кричала, не переходила на личности и не оскорбляла.
Полотенце не дали - пришлось брать самой. Бежала я домой с полотенцем на голове с не смытой краской и в слезах!
Итог:
Волосы прокрашены плохо, кое-как.
Хамское отношение.
Не предупредили, что в салоне нет воды (хотя можно было договориться с соседним салоном, а не мыть голову с ведра!).
Заплатила полную сумму, потому что я - порядочный клиент, в отличие от них. Надеюсь, администрация салона обратит внимание на этот отзыв. Если нет — жаль тех, кто попадёт к такому «мастеру».
Больше сюда не приду и никому не посоветую. Фото «про крашеных» волос прилагаю фото полотенец которыми в этом салоне пользуются тоже(((( звезду ставлю только потому что так требует приложение.